Миска квадратная 1,8 л двухцветная №2 Irak Plastik DC-425

Миска квадратная 1,8 л двухцветная №2 Irak Plastik DC-425 из прочного, лёгкого и красочного пластика для ежедневного использования или торжественного события, устойчива к влаге и механическим повреждениям. Подходит для контактирования с пищевыми продуктами, мойки в посудомоечной машине и использования в микроволновой печи.
Характеристики:
- Объём: 1,8 л.
- Размер: 19,5х19,5х9 см.
- Материал: полипропилен
- Температурный режим: от -20С до +100С
- Цвета на выбор: зелёный, фиолетовый, синий
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IRAK PLASTIK |
| Страна производитель | Турция |
| Материал | Пластик |
| Форма | Квадратная |
| Объем | 1800 л |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Длина | 195 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | зелёный, фиолетовый, синий |
| Применение | Для продуктов |
| Тип | Посуда пластиковая |
- Цена: 74,80 ₴


