Сушка для столовых приборов 15х17,5х14,5 см Irak Plastik TA-320

Сушка для столовых приборов 15х17,5х14,5 см Irak Plastik TA-320 изготовлена из прочного, лёгкого и красочного пластика, устойчив к влаге и механическим повреждениям.
Характеристики:
- Размер: 15х17,5х14,5 см
- Материал: полипропилен
- Температурный режим: от -20С до +100С
- Цвета и декор в ассортименте
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IRAK PLASTIK |
| Страна производитель | Турция |
| Материал | Пластик |
| Высота | 175 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 145 мм |
| Тип сушки | Настольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | белый и розовый с декором |
- Цена: 52,80 ₴







