Стакан для зубных щёток 14,5х10,5х11 см Irak Plastik BA-250

Стакан для зубных щёток Irak Plastik BA-250 выполнен из лёгкого и красочного пластика и рассчитан на 4 щётки. Легко моется, устойчив к низким и высоким температурам.
Характеристики:
- Размер: 14,5х10,5х11 см.
- Материал: полипропилен
- Температурный режим: от -20С до +100С
- Цвета в ассортименте: красный, бордовый, фиолетовый, голубой, зелёный, оранжевый
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IRAK PLASTIK |
| Страна производитель | Турция |
| Материал | Пластик |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Длина | 145 мм |
| Размещение | Настольное |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | красный, бордовый, фиолетовый, голубой, зелёный, оранжевый |
| Тип | Стакан для зубных щёток |
- Цена: 49,70 ₴



