Шкатулка для шитья 14х22,5х5,5 см Irak Plastik SA-180

Шкатулка для шитья 14х22,5х5,5 см Irak Plastik SA-180 - практичный пластиковый органайзер для ниток, иголок и других швейных мелочей. Имеет две крышки (верхнюю и нижнюю) с защёлкой для надёжности хранения.
Практичная форма, прочность, долговечность, экологичность, доступная цена и выгодные условия для оптовых покупателей, делают это изделие из пластика, привлекательным для клиентов.
Характеристики:
- Размер: 14х22,5х5,5 см.
- Материал: полипропилен
- Температурный режим: от -20С до +100С
- Цвета в ассортименте: бирюзовый, жёлтый, розовый, прозрачный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IRAK PLASTIK |
| Страна производитель | Турция |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Высота | 55 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Длина | 225 мм |
| Применение | Универсальное |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | бирюзовый, жёлтый, розовый, прозрачный |
| Тип | Органайзер бытовой |
| Крышка | 2 |
- Цена: 56,80 ₴







