Корзина ротанг большая 36х26х6 см Irak Plastik SP-210

Корзина ротанг большая Irak Plastik SP-210 для хранения мелких бытовых предметов, для хранения помещаются один в другой и занимают мало места. Используются в быту (на кухне, в ванной, в детской), в офисах, магазинах. Плетёная структура корзинки помогает вещам сохранить свежесть за счёт вентиляции.
Практичная форма, прочность, долговечность, экологичность, доступная цена и выгодные условия для оптовых покупателей, делают это изделие из пластика, привлекательным для клиентов.
Характеристики:
- Размер: 36х26х6 см.
- Материал: полипропилен
- Температурный режим: от -20С до +100С
- Цвета в ассортименте: голубой, фиолетовый, бежевый, тёмно-коричневый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IRAK PLASTIK |
| Страна производитель | Турция |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Длина | 360 мм |
| Тип | Корзина |
| Применение | Универсальное |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | голубой, фиолетовый, бежевый, тёмно-коричневый |
- Цена: 60,70 ₴




