Корзинка для прищепок 23х16х12 см. Irak Plastik LA-225

Корзинка для прищепок 23х16х12 см. Irak Plastik LA-225 удобная вещь в хозяйстве. Оснащена ручкой для удобства переноски и крючком-держателем для закрепления корзинки в подвешенном состоянии.
Практичная форма, прочность, долговечность, экологичность, доступная цена и выгодные условия для оптовых покупателей, делают это изделие из пластика, привлекательным для клиентов.
Характеристики:
- Размер: 23х16х12 см.
- Материал: полипропилен
- Температурный режим: от -20С до +100С
- Цвета в ассортименте: бирюзовый, фиолетовый, розовый, бежевый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IRAK PLASTIK |
| Страна производитель | Турция |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ручки | Есть |
| Применение | Универсальное |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | бирюзовый, фиолетовый, розовый, бежевый |
| Тип | Пластиковые корзины |
- Цена: 44,20 ₴





