Корзина ротанг 34х24х16,5 см с крышкой и ручками №2 Irak Plastik SP-295

Корзина ротанг с крышкой и ручками №2 Irak Plastik SP-295 для хранения мелких предметов и безделушек, удобно становятся один на другой и занимают мало места. Используются в быту (на кухне, в ванной, в детской), в офисах, магазинах. Плетёная структура корзинки помогает вещам сохранить свежесть за счёт вентиляции.
Для удобства переноски по бокам корзины прорезаны окна-ручки.
Практичная форма, прочность, долговечность, экологичность, доступная цена и выгодные условия для оптовых покупателей, делают это изделие из пластика, привлекательным для клиентов.
Характеристики:
- Размер: 34х24х16,5 см.
- Материал: полипропилен
- Температурный режим: от -20С до +100С
- Цвета в ассортименте: голубой, фиолетовый, зелёный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IRAK PLASTIK |
| Страна производитель | Турция |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Высота | 165 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Длина | 340 мм |
| Крышка | Есть |
| Ручки | Есть |
| Тип | Корзина |
| Применение | Универсальное |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | голубой, фиолетовый, зелёный |
- Цена: 97,90 ₴








