Контейнер для сыпучих продуктов 1,7 л Irak Plastik SA-935

Контейнер для сыпучих продуктов 1,7 л Irak Plastik SA-935 изготовлен из пищевого пластика, удобен для хранения и транспортировки сыпучих продуктов, специй, кормов. Герметично закрыт и предохраняет продукты от посторонних запахов и непрошенных насекомых. Для удобства пользования контейнер имеет разметку по граммам и две крышечки с защёлками.
Легко моется в посудомоечной машине.
Характеристики:
- Объём: 1,7 л.
- Размер: 17х17,5х7 см.
- Материал: полипропилен
- Температурный режим: от -20С до +100С
- Цвета крышек в ассортименте: синий, фиолетовый, зелёный, жёлтый, розовый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IRAK PLASTIK |
| Страна производитель | Турция |
| Материал | Пластик |
| Объем | 1.7 л |
| Длина | 7 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Высота | 17.5 мм |
| Применение | Для продуктов |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Пластиковые контейнеры |
| Цвет | синий, фиолетовый, зелёный, жёлтый, розовый |
- Цена: 48,60 ₴




