Контейнер «Ланчбокс» №1 18,5х14х5 см Irak Plastik CM-710

Пластиковый контейнер ЛАНЧБОКС №1 18,5х14х5 см Irak Plastik CM-710 компактен и удобно организован для приёма пищи вне дома (на рабочем месте, в дороге, на природе).
Для удобства перемещения крышка герметично закрывается и фиксируется защёлками.
Возможна мойка контейнера в посудомоечной машине. Подходит для микроволновки и горячих продуктов.
Характеристики:
- Размер: 18,5х14х5 см.
- Материал: полипропилен
- Температурный режим: от -20С до +100С
- Цвета на выбор: голубой, зелёный, розовый, красный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IRAK PLASTIK |
| Страна производитель | Турция |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Высота | 5 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Длина | 18.5 мм |
| Применение | Для продуктов |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | бежевый, голубой, зелёный, жёлтый |
| Тип | Пластиковые контейнеры |
- Цена: 39,90 ₴




