Сушка для посуды и столовых приборов 475х220х200 Lamela 191

Сушка для посуды и столовых приборов 475х220х200 Lamela 191 изготовлена из прочного, лёгкого и красочного пластика, устойчив к влаге и механическим повреждениям.
Характеристики:
- Размер: 475х220х200
- Материал: полипропилен
- Температурный режим: от -20С до +100С
- Цвета на выбор: белый, бежевый, коричневый, красный.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ламела |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Длина | 475 мм |
| Тип сушки | Настольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | белый, бежевый, коричневый, красный |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | True |
| Хранение в холодильнике | True |
| Хранение в морозильной камере | True |
| Использование в микроволновке | True |
- Цена: 209,30 ₴


