Пластиковая Корзинка 1 л Lamela 271 для хранения мелких предметов и безделушек, помещаются один в другой и занимают мало места. Используются в быту (на кухне, в ванной, в детской), в офисах, магазинах. Прорезанные окошки в корзинке помогают вещам сохранить свежесть за счёт вентиляции.
Гладкая поверхность хорошо моется и устойчива к высоким и низким температурам, что позволяет произвести надёжную стерилизацию данных предметов.
Практичная форма, прочность, долговечность, экологичность, доступная цена и выгодные условия для оптовых покупателей, делают это изделие из пластика, привлекательным для клиентов.
Цвета на выбор: красный, оранжевый, жёлтый, зелёный, синий, белый.
Характеристики:
- Объём: 1 л.
- Размер: 190х140х60 мм.
- Материал: полипропилен
- Температурный режим: от -20С до +100С
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ламела |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Объем | 1 л |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Длина | 190 мм |
| Крышка | Нет |
| Применение | Универсальное |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | синий, зелёный, оранжевый, жёлтый, красный, голубой |
| Тип | Пластиковые корзины |
- Цена: 32,70 ₴




