Пластиковый контейнер ЛАНЧБОКС компактен и удобно организован для приёма пищи вне дома (на рабочем месте, в дороге, на природе).
Пространство ЛАНЧБОКСА поделено на две секции, что позволяет взять с собой два блюда, к примеру мясо и салат. В комплект входят ложка и вилка, которые надёжно зафиксированы в крышке контейнера. Для удобства перемещения крышка герметично закрывается и фиксируется защёлкой.
Возможна мойка контейнера в посудомоечной машине. Подходит для микроволновки и горячих продуктов.
Характеристики:
- Размер: 135х160х65 мм.
- Материал: полипропилен
- Температурный режим: от -20С до +100С
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Применение | Универсальное |
| Высота | 65 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Тип | Контейнер/судок |
| Длина | 160 мм |
| Цвет | Зелёный |
- Цена: 30,70 ₴




