Салатник из прочного, лёгкого и красочного пластика для ежедневного использования или торжественного события, устойчив к влаге и механическим повреждениям. Подходит для контактирования с пищевыми продуктами, мойки в посудомоечной машине и использования в микроволновой печи. Цвета на выбор: зелёный, салатовый, оранжевый, жёлтый, красный.
Характеристики:
- Объём: 0,5 л.
- Размер: 155х155х50 мм.
- Материал: полипропилен
- Температурный режим: от -20С до +100С
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Форма | Квадратная |
| Объем | 500 л |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Длина | 155 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | зелёный, салатовый, оранжевый, жёлтый, красный |
| Применение | Для продуктов |
| Тип | Салатник пластиковый |
- Цена: 9,70 ₴







