Салатник «Весна» 0,5 л с декорированной крышкой

Пластиковый салатник ВЕСНА незаменимая кухонная посуда, которая предназначена для приготовления, хранения и переноски продуктов питания. Герметично закрытая крышка сохранит продукты от посторонних запахов. Для удобства пользования крышка салатника оснащена ручками. Декор крышек на выбор.
Изготовлен из пищевого пластика, который устойчив к влаге и механическим повреждениям. Также можно хранить сыпучие продукты, специи, корма для животных и птиц. Салатники удобно ставить один на другой для экономии места в шкафу или холодильнике.
Возможна мойка пластиковых контейнеров в посудомоечной машине. Подходит для микроволновки и горячих продуктов.
Характеристики:
- Объём: 0,5 л.
- Размер: 155х155х50 мм.
- Материал: полипропилен
- Температурный режим: от -20С до +100С
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Объем | 500 л |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Длина | 155 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | Для продуктов |
| Тип | Салатник пластиковый с крышкой |
- Цена: 17,30 ₴


