Миска «Луїза» 2 л с декорированной крышкой

Пластиковая миска ЛУЇЗА (ЛУИЗА) незаменимая кухонная посуда, которая предназначена для приготовления, хранения и переноски продуктов питания. Герметично закрытая крышка сохранит продукты от посторонних запахов. Для удобства пользования крышка миски оснащена ручками. Декор крышек на выбор.
Изготовлена из пищевого пластика, который устойчив к влаге и механическим повреждениям. Также можно хранить сыпучие продукты, специи, корма для животных и птиц. Миски удобно ставить одну на другую для экономии места в шкафу или холодильнике.
Возможна мойка пластиковых контейнеров в посудомоечной машине. Подходит для микроволновки и горячих продуктов.
Характеристики:
- Объём: 2 л.
- Размер: 219х219х100 мм.
- Материал: полипропилен
- Температурный режим: от -20С до +100С
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Форма | Круглая |
| Объем | 2000 л |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 219 мм |
| Длина | 219 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | Для продуктов |
| Тип | Пластиковая миска с крышкой |
- Цена: 39,60 ₴





