Пластиковый контейнер РИБАЛКА (РЫБАК) закрывается крышкой с зажимами, с верхней стороны находится пластиковая ручка для переноски, укомплектован трёхсекционным органайзером для мелочей. Подходит для горячих продуктов. Наклейка на контейнер наносится по современной шведской технологии In-Mould Labeling (IML).
Контейнер РИБАЛКА 6,3 л. подходит для хранения и переноски:
- рыболовных снастей
- хозяйственных мелочей
- трикотажных изделий и наборов для шитья
- кухонной утвари
- инструментов бытовых
- парикмахерских инструментов
- игрушек
- канцелярии
- пищевых продуктов (в том числе и горячих)
Характеристики:
- Объём: 6,3 л.
- Размер: 190х275х160 мм.
- Материал: полипропилен
- Температурный режим: от -20С до +100С
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Крышка | Есть |
| Ручки | Есть |
| Ширина | 190 мм |
| Длина | 275 мм |
| Высота | 160 мм |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Объем | 6.3 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Контейнер |
| Применение | Универсальное |
- Цена: 93,50 ₴





