Банка «Премиум» 0,5 л с разноцветными крышками на резьбе

Пластиковая банка ПРЕМИУМ для хранения продуктов, герметично закручивается крышкой с помощью резьбы. Цвета крышек на выбор: синяя, салатовая, оранжевая.
Изготовлена из пищевого пластика, удобна для транспортировки жидких блюд и замораживания продуктов без образования льда. Также можно хранить сыпучие продукты, специи, корма для животных и птиц. Герметичная крышка защитит продукты от посторонних запахов и непрошенных насекомых.
Возможна мойка пластиковых контейнеров в посудомоечной машине. Подходит для микроволновки и горячих продуктов.
Характеристики:
- Объём: 0,5 л.
- Размер: 126х126х59 мм.
- Материал: полипропилен
- Температурный режим: от -20С до +100С
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Форма | Круглая |
| Объем | 500 л |
| Применение | Универсальное |
| Высота | 59 мм |
| Ширина | 126 мм |
| Тип | Банка |
| Длина | 126 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | синий, салатовый, оранжевый |
- Цена: 12,80 ₴




