| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ал-Пластик |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Длина | 199 мм |
| Ширина | 143 мм |
| Высота | 65 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | Keeper (0.4-1.35л) |
| Объем, л | 1.1 |
- Цена: 42,80 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ал-Пластик |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Длина | 199 мм |
| Ширина | 143 мм |
| Высота | 65 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | Keeper (0.4-1.35л) |
| Объем, л | 1.1 |