| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ал-Пластик |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Высота | 72 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | Keeper (0.4-1.35л) |
| Объем, л | 0.55 |
| Кол-во в упаковке, шт | 48 |
- Цена: 32,10 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ал-Пластик |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Высота | 72 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | Keeper (0.4-1.35л) |
| Объем, л | 0.55 |
| Кол-во в упаковке, шт | 48 |