Контейнер пластиковый, пищевой, на колесиках с ручками BigBox №2 50 л

634,50 ₴
Минимальный заказ — 5 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 2 000 ₴
- В наличии
- Только оптом
- Код: 30035335
Габариты:
|
Контейнер с крышкой 50Л, to:-20…+100. Краситель: емкость контейнера -отсутствует, ручки – пищевой краситель. Контейнер предназначен для хранения и переноски продуктов или готовых блюд. Комплектуется крышкой, которая закрывается при помощи ручек контейнера. Это препятствует случайному открытию крышки. Произведен из материала, который может контактировать с пищей, имеет широкий температурный режим применения, что позволяет использовать его как при заморозке продуктов, так и при нагревании в микроволновой печи
.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ал-Пластик |
| Страна производитель | Украина |
| Основные | |
| Тип | Контейнер/судок |
| Материал | Пластик |
| Применение | Универсальное |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | BIGBOX (30-80л) |
| Цвет | Прозрачные |
| Габариты | |
| Длина | 615 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Высота | 315 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | True |
| Хранение в морозильной камере | True |
| Хранение в холодильнике | True |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | True |
- Цена: 634,50 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.



