Контейнер пищевой плоский Elit №2 2.2 л, Ал-Пластик, Арт.: 16

50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 2 000 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 30035313
Контейнер с крышкой 2.2Л. Краситель: емкость контейнера -отсутствует, ручки – пищевой краситель. Контейнер предназначен для хранения и переноски продуктов или готовых блюд. Комплектуется крышкой, которая закрывается при помощи ручек контейнера. Это препятствует случайному открытию крышки. Произведен из материала, который может контактировать с пищей, имеет широкий температурный режим применения, что позволяет использовать его как при заморозке продуктов, так и при нагревании в микроволновой печи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ал-Пластик |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Высота | 95 мм |
| Применение | Универсальное |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип | Контейнер/судок |
| Ширина | 170 мм |
| Длина | 256 мм |
| Объем | 2200 л |
| Цвет | Прозрачный |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | Elit (1.8-12.5л) |
| Объем, л | 2.2 |
- Цена: 50 ₴


