Контейнер высокий Premium №2 1.4 л, Ал-Пластик, Арт.: 7

27,90 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 2 000 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 30035295
Контейнер с крышкой 1.4Л, ДхВхШ 135х110х162мм, to:-25…+110. Краситель: емкость контейнера -отсутствует, ручки – пищевой краситель. Контейнер предназначен для хранения и переноски продуктов или готовых блюд. Комплектуется крышкой, которая закрывается при помощи ручек контейнера. Это препятствует случайному открытию крышки. Произведен из материала, который может контактировать с пищей, имеет широкий температурный режим применения, что позволяет использовать его как при заморозке продуктов, так и при нагревании в микроволновой печи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ал-Пластик |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Контейнер/судок |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Прозрачный |
| Объем | 1400 л |
| Длина | 162 мм |
| Ширина | 112 мм |
| Высота | 144 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | Premium (1.1-2.5л) |
| Объем, л | 1.4 |
- Цена: 27,90 ₴


