Материал, из которого изготовлен контейнер, устойчив к холоду и выдерживает –25 С градусов. При замораживании материал отталкивает воду, не имеет запаха, устойчив к действию кислот и жиров, нейтрален на вкус. Крышка плотно прилегает, благодаря чему влага не проникает внутрь контейнера. Эластичные стенки позволяют легко открывать контейнер, сразу вынув из морозильной камеры. Благодаря своим размерам и минимальной высотой, он с легкостью разместиться даже на узкой или занятой другими продуктами полке холодильника или морозилки. Контейнер предназначен для замораживания овощей и фруктов, рулетов, куски мяса, фаршированные овощи, например, томаты, репчатый лук и перец, а также куски торта и готовые пирожные. Разогрев СВЧ-печи до +95 С без крышки. Мытье в посудомоечной машине разрешено.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ал-Пластик |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Высота | 65 мм |
| Применение | Универсальное |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип | Контейнер/судок |
| Ширина | 138 мм |
| Длина | 231 мм |
| Объем | 1300 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | Artic Box (0.45-1.3л) |
| Объем, л | 1.3 |
- Цена: 57,60 ₴



