Пластиковый контейнер для игрушек BigBox №2-1 -50 л

642,60 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 2 000 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 30035335
Подходит для хранения игрушек, не имеет запаха.
Контейнер из прозрачного пищевого пластика с крышкой и складными ручками.Ручки выполнены из окрашенного пищевым красителем пластика.Объем контейнера 50л. Температура использования to:-20...+100.
Произведен из материала, который может контактировать с пищей, имеет широкий температурный режим применения, что позволяет использовать его как при заморозке продуктов, так и при нагревании в микроволновой печи.
Контейнер предназначен для хранения и переноски продуктов или готовых блюд. Комплектуется крышкой, которая закрывается при помощи ручек контейнера. Это препятствует случайному открытию крышки.
Предназначен для транспортировки и хранения продуктов питания. Есть колесики, которые значительно облегчают перенос наполненного продуктами контейнера.
Краситель: емкость контейнера -отсутствует,
ручки - пищевой краситель.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ал-Пластик |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 315 мм |
| Длина | 615 мм |
| Использование в микроволновке | Да |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Материал | Пластик |
| Объем | 50000 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Подходит для хранения игрушек | Да |
| Применение | Универсальное |
| Серия | BIGBOX (30-80л) |
| Тип | Контейнер/судок |
| Форма | Прямоугольная |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 390 мм |
- Цена: 642,60 ₴


