Контейнер пищевой Lux №9 (23 л)

305 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 2 000 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 30035269
Контейнер пищевой Lux №9 (23 л)
Краситель: емкость контейнера -отсутствует, Контейнер предназначен для хранения и переноски продуктов или готовых блюд. Комплектуется крышкой, которая закрывается при помощи ручек контейнера. Это препятствует случайному открытию крышки. Произведен из материала, который может контактировать с пищей, имеет широкий температурный режим применения, что позволяет использовать его как при заморозке продуктов, так и при нагревании в микроволновой печи.
Подходит для хранения игрушек, не имеет запаха.
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Объем | 23000 л |
| Высота | 250 мм |
| Производитель | Ал-Пластик |
| Цвет | Прозрачный |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Пластик |
| Длина | 450 мм |
| Тип | Контейнер/судок |
| Ширина | 312 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | LUX (0.5-23л) |
| Подходит для хранения игрушек | Да |
- Цена: 305 ₴




