Лоток №0 1.7 л белый

24 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 2 000 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 30035258
- +380 (67) 804-60-04
Лоток белый. Габариты ДxШxВ 258x183x58 мм Объем 1.7 л Краситель пищевой. Можно применять при температуре -10 С до +40 С. Идеален для сыпучих продуктов питания. сбора специй в собственной упаковке для легкого поиска и перемещения по кухне. Для хранения мелких деталей. канцтоваров. В гараже или кладовке как тара для гвоздей. болтов. мелких отверток. рыбловных снастей. Внутренние размеры дна ДxШ 218x143мм
| Основные | |
|---|---|
| Применение | Универсальное |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Объем | 1700 л |
| Длина | 258 мм |
| Ширина | 183 мм |
| Высота | 58 мм |
| Производитель | Ал-Пластик |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Лоток |
| Серия | Лоток (1.7 - 9.4л) |
- Цена: 24 ₴


