Контейнер Lux №9 23 л Ал-Пластик

261 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 2 000 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 30035269
| Длина, см | Ширина, см | Высота, см |
| 45,0 | 31,2 | 25,0 |
| Контейнери харчові за адекватними цінами замовляйте на сайті: | allplast.com.ua |
Краситель: емкость контейнера -отсутствует, Контейнер предназначен для хранения и переноски продуктов или готовых блюд. Комплектуется крышкой, которая закрывается при помощи ручек контейнера. Это препятствует случайному открытию крышки. Произведен из материала, который может контактировать с пищей, имеет широкий температурный режим применения, что позволяет использовать его как при заморозке продуктов, так и при нагревании в микроволновой печи.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер/судок |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Прозрачный |
| Объем | 23000 л |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 312 мм |
| Высота | 250 мм |
| Производитель | Ал-Пластик |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | LUX (0.5-23л) |
| Довжина | 450(мм) |
- Цена: 261 ₴


