Контейнер для А4 (PaperBox) 8.7л (вмещает 2 пачки по 500 листов)
Размер контейнера: 368*272*132 мм
- Контейнера для хранения документов формата А4.
- Прозрачный корпус, легкие, усиленная крышка.
- Идеальный контейнер для школы, бухгалтерии, архивов.
В контейнер отлично помещается формат А4 (1500 листов).
Выполнен контейнер из пищевого пластика.
Краситель: емкость контейнера -отсутствует, ручки – пищевой краситель.
Комплектуется крышкой, которая закрывается при помощи защелок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ал-Пластик |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры | |
| Длина | 368 мм |
| Ширина | 272 мм |
| Высота | 132 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Контейнер/судок |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Прозрачный |
| Объем | 8700 мл |
| Применение | Универсальное |
| Форма | Прямоугольная |
| Объем, л | 10.0 |
- Цена: 151,70 ₴







