Контейнер для А4 (PaperBox) 13л (вмещает 3 пачки по 500 листов)
Размер контейнера: 368*272*188 мм
- Контейнера для хранения документов формата А4.
- Прозрачный корпус, легкие, усиленная крышка.
- Идеальный контейнер для школы, бухгалтерии, архивов.
В контейнер отлично помещается формат А4 (1500 листов). Выполнен контейнер из пищевого пластика. Краситель: емкость контейнера -отсутствует, ручки – пищевой краситель. Комплектуется крышкой, которая закрывается при помощи защелок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ал-Пластик |
| Объем | 13000 л |
| Высота | 188 мм |
| Ширина | 272 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 368 мм |
| Материал | Пластик |
| Тип | Контейнер/судок |
| Форма | Прямоугольная |
| Применение | Универсальное |
| Цвет | Прозрачный |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем, л | 13 |
- Цена: 196 ₴







