Контейнер Handy Box с защелками и ручками для переноски, объем 7,8л. Удобный и незаменимый помощник в быту. Может быть использован как контейнер под аптечку, хранение игрушек, конструкторы, а также для хранения и перевозки продуктов. Прекрасно подойдет для пикников на природе.
Крышка с двумя ручками, съeмная, оснащена дополнительными двумя защелками. Также, две защелки находятся на самом контейнере.
Изготовлен из пищевого пластикa, имеет сертификаты соответствия.
Температурный режим от -20 до +95 градусов.
Применим для хранения и перевозки продуктов.
Подходит для морозильной камеры и микроволновой печи
Возможна мойка пластиковых контейнеров в посудомоечной машине.
Размеры: 318*225*175 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ал-Пластик |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Контейнер/судок |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Цвет | Прозрачный |
| Объем | 7800 л |
| Длина | 318 мм |
| Ширина | 225 мм |
| Высота | 175 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
- Цена: 120,40 ₴







