Тумба мобильная серии «Amarant-2» (330*470*6400 мм) | Бесплатная доставка НП

Доставка в отделение Новой Почты в Вашем городе - БЕСПЛАТНО!
Тумба мобильная для туалетных столиков коллекции «Amarant»
Возможно исполнение как в Белом цвете, так и в любых цветах по желанию заказчика (при этом стоимость увеличивается на 10-15%):



Опционально можно заказать со столиком: Пуф (+999 грн.), мобильную тумбу (+2939 грн) и подсветку (+ 1070 грн.)
Выполнены из качественного ламинированного ДСП с покрытием «матовый шелк».
Габариты:
Высота: 640 мм
Ширина: 330 мм
Глубина: 470 мм
Доставка - Бесплатно на отделение Новой Почты.
Адресная доставка +120 грн к сумме заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип мебели | туалетный столик |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Состояние | Новое |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Длина столика | 33 см |
| Глубина столика | 47 см |
| Высота столика с учетом зеркала | 64 см |
| Высота столика с учетом столешницы | 64 см |
- Цена: 3 232,90 ₴






