Туалетный столик «AMARANT2-4» (800*1250*500 мм) | Бесплатная доставка НП

Доставка в отделение Новой Почты в Вашем городе - БЕСПЛАТНО!
Туалетные столики коллекция «AMARANT2-4»
Опционально можно заказать со столиком: Пуф (+1099 грн.), мобильную тумбу (+2936 грн) и подсветку (+ 1067 грн.)
Базовый цвет - белый. Возможно исполнение в любом цвете ДСП (+10% к цене).
Цвет не стандартный уточняйте у менеджера
Возможные цвета ДСП (цвет, отличный от белого, добавляет к стоимости +10%)
Возможные варианты цветовых решений:
Swiss Krono U8681 SM Нимфея Альба
Egger H 1387 Дуб Денвер графит ST10
Egger H3331 ST10 Дуб Небраска натуральный
Egger F 571 Металлик золото ST2
Egger U 963 Диамант серый (Антрацит) ST9
Egger F 186 Бетон Чикаго светло-серый ST9
Выполнены из качественного ламинированного ДСП с покрытием «матовый шелк».
Габариты:
Высота: 800 мм
Ширина: 1250 мм
Глубина: 500 мм
Столики оснащены откидной крышкой с зеркалом (опционально комплектуется led подсветкой). Все столики оснащены качественной фурнитурой выдвижения ящиков.
В комплект входит розетка 220W , смонтированная непосредственно в нише под зеркалом.
Доставка - Бесплатно на отделение Новой Почты.
Адресная доставка +120 грн к сумме заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация зеркалом | Да |
| Тип установки зеркала | настольная |
| Тип мебели | туалетный столик |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Длина столика | 125 см |
| Глубина столика | 50 см |
| Высота столика с учетом столешницы | 80 см |
- Цена: 4 959,90 ₴










