Туалетный столик «Amarant-3-2R» (800*900*500 мм) | Бесплатная доставка НП

Доставка в отделение Новой Почты в Вашем городе - БЕСПЛАТНО!
Туалетные столики коллекция «Amarant»
Вариант тумба справа
Опционально можно заказать со столиком: Пуф (+1099 грн.), мобильную тумбу (+2936 грн) и подсветку (+ 1067 грн.)
Выполнены из качественного ламинированного ДСП с покрытием «матовый шелк».
Возможные цвета ДСП (цвет, отличный от белого, добавляет к стоимости +10%)
Возможен вариант установки зеркала справа, или слева.
Габариты:
Высота: 800 мм
Ширина: 1000 мм
Глубина: 500 мм
Столики оснащены откидной крышкой с зеркалом (опционально комплектуется led подсветкой). Все столики оснащены качественной фурнитурой выдвижения ящиков.
В комплект входит розетка 220W , смонтированная непосредственно в нише под зеркалом.
Столы с зеркалом слева изготавливаются под заказ (срок изготовления 3-5 дней в зависимости от загруженности цеха)
Доставка - Бесплатно на отделение Новой Почты.
Адресная доставка +100 грн к сумме заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация зеркалом | Да |
| Тип установки зеркала | настольная |
| Тип мебели | туалетный столик |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Длина столика | 100 см |
| Глубина столика | 50 см |
| Высота столика с учетом столешницы | 80 см |
- Цена: 3 210,90 ₴










