Туалетный столик «Amarant-2-2» (800*500*550 мм) | Бесплатная доставка НП

Доставка в отделение Новой Почты в Вашем городе - БЕСПЛАТНО!
Туалетные столики коллекция «Amarant»
Возможно исполнение как в Белом цвете, так и в любых цветах по желанию заказчика (при этом стоимость увеличивается на 10-15%):



Опционально можно заказать со столиком: Пуф (+1099 грн.), мобильную тумбу (+2936 грн) и подсветку (+ 1067 грн.)
Выполнены из качественного ламинированного ДСП с покрытием «матовый шелк».
Габариты:
Высота: 800 мм
Ширина: 550 мм
Глубина: 500 мм
Столики оснащены откидной крышкой с зеркалом (опционально комплектуется led подсветкой). Все столики оснащены качественной фурнитурой выдвижения ящиков.
В комплект входит розетка 220W , смонтированная непосредственно в нише под зеркалом.
Доставка - Бесплатно на отделение Новой Почты.
Адресная доставка +120 грн к сумме заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация зеркалом | Да |
| Тип установки зеркала | настольная |
| Тип мебели | туалетный столик |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Длина столика | 55 см |
| Глубина столика | 50 см |
| Высота столика с учетом зеркала | 130 см |
| Высота столика с учетом столешницы | 80 см |
- Цена: 2 418,90 ₴






