Контейнер с крышкой 3,7 л 210*188*145 мм , to:-25…+110. Краситель: емкость контейнера -отсутствует, ручки – пищевой краситель. Контейнер предназначен для хранения и переноски продуктов или готовых блюд. Комплектуется крышкой, которая закрывается при помощи ручек контейнера. Это препятствует случайному открытию крышки. Произведен из материала, который может контактировать с пищей, имеет широкий температурный режим применения, что позволяет использовать его как при заморозке продуктов, так и при нагревании в микроволновой печи.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ал-Пластик |
| Страна производитель | Украина |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Пластик |
| Форма | Квадратная |
| Объем | 3700 л |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 188 мм |
| Высота | 145 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Контейнер для хранения |
Информация для заказа
- Цена: 47,80 ₴



