Контейнер «Канцелярські дрібнички» 6,3 л с вкладышем

Пластиковый контейнер КАНЦЕЛЯРСЬКІ ДРІБНИЧКИ (КАНЦЕЛЯРСКИЕ МЕЛОЧИ) закрывается крышкой с зажимами, с верхней стороны находится пластиковая ручка для переноски, укомплектован трёхсекционным органайзером для мелочей. Подходит для горячих продуктов. Наклейка на контейнер наносится по современной шведской технологии In-Mould Labeling (IML).
Контейнер КАНЦЕЛЯРСЬКІ ДРІБНИЧКИ 6,3 л. подходит для хранения и переноски:
- канцелярии
- хозяйственных мелочей
- трикотажных изделий и наборов для шитья
- кухонной утвари
- инструментов бытовых
- парикмахерских инструментов
- игрушек
- пищевых продуктов (в том числе и горячих)
MAX размеры по верху: 200х300х165 мм
Размер дна: 155*238 мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Объем | 6.3 л |
| Длина | 275 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 160 мм |
| Тип | Контейнер для хранения |
| Состояние | Новое |
| Ручки | есть |
| Крышка | есть |
- Цена: 93,50 ₴







